Хоккей с шайбой: «Адмирал» после самого успешного в истории старта в регулярном чемпионате КХЛ вернулся во Владивосток
Заключительной игрой на выезде для приморской команды стала встреча с хабаровским «Амуром». Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился победой хоккеистов из Владивостока.
«Поездка со всеми турнирами была долгая. Очень ждали начала сезона. Где-то что-то не получилось, могли бы сыграть и лучше. Но спорт есть спорт. Сейчас есть время поработать над ошибками. Последняя игра в Хабаровске это было что-то! В первом периоде сами виноваты, проспали старт первой смены. Но потом собрались, сделали выводы и второй-третий периоды сыграли так, чтобы победить», — поделился капитан команды Оксарс Бартулис.
«Девять очков в первых пяти матчах, такого не было в предыдущих двух сезонах. Это самый успешный старт «Адмирала» в истории!», — добавил пресс-атташе хоккейного клуба Алексей Пузырев.
Первая домашняя игра нового сезона состоится уже 8 сентября. Приморские любители хоккея увидят на льду «Фетисов Арены» матч «Адмирала» с московским «Спартаком».
Итоги выездной серии ХК «Адмирал»:
Братислава, Словакия: «Слован» — «Адмирал» (1:3)
Загреб, Хорватия: «Медвешчак» — «Адмирал» (3:1)
Подольск: «Витязь» — «Адмирал» (5:4 ОТ)
Москва: «Динамо М» — «Адмирал» (3:4 Б)
Хабаровск: «Амур» — «Адмирал» (2:4)
Информацию приводит «СпортПриморье».

Добавить комментарий