Top.Mail.Ru

24 сентября во Владивостоке пройдет IV Международный экономический бизнес-конгресс

IV международный экономический бизнес-конгресс «Лучшие практики для ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата» пройдет во Владивостоке 24 сентября. Об этом передает ДВ-РОСС.

Президент России Владимир Путин объявил Дальний Восток страны стратегическим приоритетом России на весь XXI век. Но при этом заметил: «…мы должны понять, что наше развитие зависит, прежде всего, от нас самих. Мы добьемся успеха, если сами заработаем свое благополучие и процветание, а не будем уповать на удачное стечение обстоятельств или внешнюю конъюнктуру».

Тематика IV МЭБК: знакомство с лучшими отечественными и зарубежными практиками ведения бизнеса и улучшения инвестиционного климата, а также обсуждение возможностей и разработка предложений для их реализации в субъектах Дальневосточного федерального округа.

В IV Международном экономическом бизнес-конгрессе (МЭБК) ожидается участие ведущих отечественных и зарубежных экспертов в области бизнес-практик и инвестиций, представителей федеральных и региональных органов власти, членов бизнес-ассоциаций России и стран АТР, руководителей крупнейших компаний России и ДФО, иностранных делегаций и почетных гостей.

Организационный комитет IV МЭБК — бизнес-клуб «Диалоги». Был основан в 2006 году. Объединяет в своих кругах владельцев и руководителей предприятий, политическую элиту, а также видных научных деятелей. Вот уже девять лет бизнес-клуб «Диалоги» является эффективной площадкой для развития бизнеса, общения, влияния и престижа.

Главными целями бизнес-клуба «Диалоги» являются аккумуляция идей для создания благоприятного инвестиционного климата Дальнего Востока России, развитие отношений с зарубежными партнерами, установление деловых контактов с международными Бизнес-Клубами, изучение и обсуждение рыночных возможностей в современных экономических условиях.

Бизнес-клуб «Диалоги» активно участвует в формировании бизнес-сообщества через конгрессы, заседания и проекты.

Дополнительная информация доступна в Facebook.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика