Top.Mail.Ru

КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня, 4 октября, попытается взять реванш у «Адмирала» в принципиальном матче двух дальневосточных команд

Эпизод хоккейного матча 'Адмирал' - 'Амур'. Фотография с сайта rigma.info

На льду «Фетисов Арены» сегодня, 4 октября, состоится дальневосточное дерби по хоккею: владивостокский «Адмирал» встретится с хабаровским «Амуром». Начало матч в 17.00, передает ДВ — РОСС.

Хабаровчане в нынешнем сезоне ставят задачу пробиться в плей-офф и пока показывают достойный результат. После 16 игр, набрав 20 очков, они находятся на пороге попадания в заветную «восьмерку». Всего двух очков им не хватает, чтобы войти в группу сильнейших. «Адмирал» после неудачной домашней серии из пяти игр дважды победил: «Ладу» и «Ак Барс» с минимальным счетом и поднялся на шестое место.

В нынешнем сезоне команды уже встречались. Тогда «Адмирал» обыграл хабаровчан со счетом 4:2. Всего же очное противостояние двух дальневосточных команд насчитывает 11 матчей. В восьми из них побеждали «моряки», трижды одолевал соседей из Владивостока «Амур».

Напомним, в нынешнее межсезонье значительная часть игроков «Адмирала» во главе с президентом клуба Александром Могильным, генеральным менеджером Александром Филиппенко и главным тренером Сергеем Шепелевым переехали из Владивостока в Хабаровск. Теперь состав «Амура» пополнил еще и Владимир Первушин, который перешел из «Югры» Он также известен по выступлениям за «Адмирал».

Источник — VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to КХЛ: хабаровский «Амур» сегодня, 4 октября, попытается взять реванш у «Адмирала» в принципиальном матче двух дальневосточных команд

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика