Top.Mail.Ru

Представителей деловой сферы Находки приглашают принять участие в краевых профессиональных конкурсах «Предприниматель Приморья» и «Ты – Предприниматель»


Управление экономики, потребительского рынка и предпринимательств администрации Находки информирует о проведении ежегодных краевых конкурсов «Предприниматель Приморья» и «Ты – Предприниматель». Мероприятия проводятся в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Приморском крае» государственной программы Приморского края «Экономическое развитие и инновационная экономика Приморского края» на 2013-2017 годы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Целью смотров является выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, достигших за последний календарный год наибольших успехов в своей деятельности, развитие деловой активности населения и повышение интереса к предпринимательской деятельности, а также определение лучших молодежных планов по созданию собственного дела.

По результатам конкурса «Предприниматель Приморья» будут определены победители в 16 номинациях. Итогом проведения смотра «Ты — Предприниматель» станет выявление трех лучших бизнес-идей, представленных участниками в возрасте до 30 лет.

Прием конкурсных документов проводится до 1 ноября 2015 года. Подведение итогов награждения победителей дипломами и кубками состоится с 25 по 11 декабря 2015 года.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте администрации города, а также в отделе предпринимательства, пищевой и рыбной промышленности администрации города по адресу: г. Находка, Находкинский проспект,16, кабинет 12 или по телефонам: 69-21-16, 69-21-20.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика