Top.Mail.Ru

Футбол: завтра, 11 октября, «Луч-Энергия» примет «Шинник»

Эпизод матча 'Луч-Энергия' - 'Шинник'. Фотография ДВ-РОСС

Футболисты «Шинника» отправились во Владивосток, где в воскресенье, 11 октября, сыграют с местной командой «Луч-Энергия». После домашней ничьей в матче с «Тюменью» ярославцы с 17 очками занимает 14-е место в турнирной таблице. «Луч-Энергия» заработал 20 очков и находится на 8-м месте. Об этом передает ДВ-РОСС.

К матчу во Владивостоке в строй вернулся полузащитник Евгений Ятченко, наконец отбывший шестиматчевую дисквалификацию, заработанную после драки футболистов. Из-за травм игру пропустят нападающие Эдуард Булия и Артур Малоян. Под вопросом участие в ближайшей игре защитника Алли Ндри и полузащитника Романа Войделя. Как отметил главный тренер «черно-синих» Александр Побегалов, отсутствие Войделя на поле — ощутимая потеря.

— Поставил задачу перед медицинским штабом и тренером по физподготовке сделать все возможное, чтобы как можно скорее вернуть его в игру. Не в обиду другим игрокам, нужно признать, что в отсутствии Войделя мы не владеем серединой поля, — сказал Побегалов после матча с «Тюменью».

Тем временем, главный тренер «Луча-Энергии» Олег Веретенников накануне матча оценил «Шинник» как серьезного соперника и вспомнил о том, что в двух последних чемпионатах «энергетики» ни разу не обыграли ярославцев.

— Знаю, о неприятной серии, и о том, что Побегалов хорошо ставит игру. На теоретическом занятии мы будем все эти моменты разбирать-отрабатывать. У каждой команды есть и сильные стороны, и слабые. Всех соперников мы досконально изучаем. И «Шинник» не исключение. Естественно, очень хочется прервать неприятную традицию в играх против волжан, одержать победу. Она нам сегодня крайне необходима, — цитирует наставника «Луча-Энергии» официальный сайт клуба.

К слову, за ярославцев в этом сезоне выступают сразу несколько футболистов, в разное время игравших за «Луч». Это Роман Войдель, Александр Павленко и Андрей Мязин. Разница во времени между Москвой и Владивостоком составляет +7 часов. Поединок «Шиннка» против «Луч-Энергии» стартует в девять утра по московскому времени.

Информацию приводит Sport76.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика