Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: новый сезон Ночной хоккейной лиги стартовал на Сахалине

Эпизод хоккейного матча. Фотография с сайта sportprimorsky.ru

Первые матчи Ночной хоккейной лиги сыграны в южно-сахалинском дворце спорта «Кристалл». Самый крупный «сухой» счет был зафиксирован в игре углегорского «Легиона» и «Сахалина» из областного центра. Об этом передает ДВ-РОСС.

Южносахалинцы уже в первом периоде забросили четыре шайбы в ворота соперников. Во втором игровом отрезке — еще три. А вот в заключительной трети матча голкипер «Легиона» поймал кураж и сумел отразить все броски, которые летели в его ворота.

К сожалению, его партнеры по команде за весь матч сумели создать лишь один по-настоящему острый момент, но и его реализовать не сумели. В итоге «Сахалин» победил со счетом 7:0.

В НХЛ команды делятся на два дивизиона «40+» и «18+». В старшем принимают участие девять команд: «Ветерки» и «Штурм» из Холмска, СКА, «Сахалин», «Фаворит», «Черноморье» из Южно-Сахалинска, «Океан» из Невельска, «Мираж» из Быков, «Легион» из Углегорска.

У молодых хоккеистов в нынешнем розыгрыше за медали поборются семь команд: «Морские львы» из Холмска, «Авангард-М» из Троицкого, «Сахалин» и «Адмирал-М-Сахалин» из Южно-Сахалинска, «Легион» из Углегорска, «Виктория-М» из Макарова и «Северная звезда» из Ноглик, — сообщает «Сахалин.инфо».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика