Top.Mail.Ru

Второй тур конкурса «Стартинейдджер-2015» прошел во Владивостоке

В субботу, 10 октября, состоялся второй тур (отборочный) конкурса непрофессиональных танцоров «Стартинейджер – 2015». В танцевальных баттлах приняли участие команды старшеклассников общеобразовательных учебных заведений, учащихся лицеев и колледжей приморской столицы. По итогам Отборочного тура в финал прошли 9 школ, передает ДВ – РОСС.

Командам, каждая из которых включала 10 человек, была предоставлена возможность продемонстрировать свои танцевальные навыки на сцене Центра детского творчества и показать трех минутные номера. Стоить отметить, школьники продемонстрировали отличную подготовку и командную слаженность.
С 12 октября по 25 ноября во Владивостоке пройдет серия мастер классов от ведущих преподавателей танцев города. В рамках подготовки к финальному туру с каждой из 9 команд будет проведено по 2 танцевальных мастер-класса (2 часа каждый) и 1 кураторский час, когда преподаватель после своего мастер-класса ещё один час проводит с командой для помощи в постановке номера. Финал конкурса пройдет 28 ноября в студенческом клубе Паллада, где для танцоров будет сконструирована сцена со специальным покрытиям.
Весь конкурс «Стартинейджер-2015» выстроен в 4 этапа: «Приём заявок», «Отбор», «Обучение», «Финал». В состав команды должны входить как девушки, так и юноши. Возраст участников на момент проведения конкурса — от 14 до 18 лет.
Итоги Отборочного тура (10 октября)
Команда «Boondocks», школа 28;
Команда «Хай-Тэп», школа 54;
Команда «UV» (Ultraviolet), школа 23;
Команда «D9», школа 79;
Команда «АХА», школа 57;
Команда «Green», Академический колледж;
Команда «Dance Family», школа 27;
Команда «Light», школа 81;
Команда «8+2», школа 47

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика