Top.Mail.Ru

В Забайкалье задержали мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве двухлетнего пасынка

Дважды судимый 27-летний житель Забайкалья задержан по подозрению в убийстве 31 октября 2015 года двухлетнего ребенка, проживавшего вместе со своей матерью в поселке Шерловая Гора Борзинского района. Об этом передает ДВ-РОСС.

Со слов мужчины, он всего лишь несколько раз ударил малыша ремнем. Что же касается переломанных конечностей потерпевшего, то, со слов подозреваемого, на ребенка упала межкомнатная дверь.

Увидев, что его пасынок не дышит, мужчина выбросил тело на улицу. Полицейские нашли тело в километре от места совершения преступления на берегу озера «Зеленка».

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Забайкальскому краю, подозреваемый в совершении преступления и его гражданская 21-летняя супруга уже допрошены. В настоящее время идут допросы соседей. Устанавливаются возможные очевидцы убийства.

В ближайшие часы суд примет решение об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Следователи подготовили документы о заключении мужчины под стражу.

Установлено, что подозреваемый в убийстве малолетнего ребенка 27-летний житель Забайкалья дважды судим за причинение тяжкого вреда здоровью и за грабеж.

Тело двухлетнего ребенка полицейские обнаружили на берегу печально известного в Борзинском районе озера Зеленка, где 9 октября 2015 года по вине пьяных взрослых, оставивших детей одних в машине, утонули 8-летняя девочка и двое мальчиков двух и 10 лет, сообщают «Вести-Чита».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика