Top.Mail.Ru

В центре Благовещенска устроили зомби-танцы

Благовещенцы начали отмечать Хеллоуин еще в пятницу: некоторые облачились в костюмы зомби, мертвецов и нанесли соответствующий грим. В субботу разгул нечисти продолжился: в разгаре дня несколько существ «с того света» устроили шабаш в оживленном месте города. Об этом передает ДВ-РОСС.

Несколько персонажей, жизнеспособность которых была под сомнением, вышли и, пошатываясь во все стороны, исполнили потусторонние танцы в торговом центре «Острова». Соло исполнил танцор в образе Майкла Джексона: он прошел лунной дорожкой и показал много других знаменитых движений.

Не отставали от них и дети — мальчики и девочки разукрасили лица, а некоторые и другие части тела. Среди подготовившихся к Хеллоуину ребят провели конкурс. Зрителям очень понравились грустный Пьеро, девочка-скелет, школьница, у которой пол-лица были загримированы кроваво-красной краской, и другие образы.

Желающих приобщиться к празднованию Хеллоуина разукрашивали здесь же. Под кисточки гримеров попали некоторые работники магазинов и гости из Поднебесной. Невольными участниками празднования становились те, на кого случайно попала «паутина» — специальное вещество, застывающее в виде тонких нитей, выпрыскивали из баллончиков на всех.

Отношение к Хеллоуину разделило пользователей соцсетей на два лагеря. Судя по комментариям к фото, праздновать сегодня отправятся завсегдатаи «ВКонтакте», а пользователи «Одноклассников» будут мысленно сжигать их на костре.

Информацию приводит АСН24.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика