Top.Mail.Ru

Плавание: хабаровчане выиграли бронзу чемпионата России

Чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне завершился в Казани. В эстафете четыре по 50 метров комплексным плаванием команда из Хабаровского края заняла третье место. Дальневосточные пловцы уступили соперникам из Санкт-Петербурга и Новосибирской области. Об этом передает ДВ-РОСС.

В частности, Алексей Руденко, Игорь Головин, Игорь Попов и Алексей Рейнасте показали результат 1 минута 36,54 секунды. Хабаровчане на 0,66 секунды отстали от победителей и на 0,06 секунды — от команды Санкт-Петербурга.

При этом дальневосточники опередили соперников из Омской и Свердловской областей, Краснодарского края и Татарстана.

Эта бронзовая медаль хабаровчан стала единственной для представителей Дальнего Востока на соревнованиях в Казани.

Информацию приводит агентство «Весь спорт».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика