Top.Mail.Ru

В Омской области подведены итоги «Сибирской агропромышленной недели»

В Омской области в завершении сельскохозяйственного года проведена традиционная выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя». Сегодня подведены итоги этого отраслевого форума.

В мероприятиях «Сибирской агропромышленной недели-2015» приняли участие 47 предприятий АПК Омской области, 16 иногородних организаций (Челябинск, Барнаул, Новосибирск, Самара) и два участника из Республики Казахстан. Выставку также посетили представители делегации из Ирана , гости из Казахстана и регионов России (около 60 человек), 480 ведущих специалистов сельхозпредприятий Омской области (главные агрономы, главные инженеры, зоотехники и т.п.), передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Омской области.

В работе агропромышленной выставки, где помимо продовольственных новинок были представлены научные достижения и сельхозтехника, приняли участие 135 организаций. Деловая часть форума включала в себя конференции, семинары по актуальным вопросам в АПК, конкурсы профессионального мастерства и викторины для покупателей.

За три дня выставку посетило около 12 тысяч омичей и гостей города. Посетители участвовали в дегустации продовольственных новинок, активно приобретали свежую и качественную местную продукцию. Торговля была организована не только в павильоне, но и на площади перед Экспоцентром, где свою продукцию представили 45 товаропроизводителей, организаций потребительской кооперации и личных подсобных хозяйств. Ими реализовано продукции на сумму более 800 тыс. рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика