Top.Mail.Ru

На прокладку нефтепровода «ТС ВСТО — Комсомольский НПЗ» выделяется 10 млрд рублей

Дочерняя компания Транснефти на Дальнем Востоке объявила несколько тендеров на строительство линейной части нефтепровода — отвода «ТС ВСТО — Комсомольский НПЗ». На выполнение работ выделяется 10 млрд рублей, перелает ДВ – РОСС со ссылкой на http://rostender.info/news/3301

Исходя их конкурсной документации, размещенной на сайте RosTender.info, на территории Амурского района Хабаровского края планируется строительство участков нефтепровода: км 0 — км 76,1; км 76,1 — км 136,2; км 222,4 — км 293.

Работы должны производиться в период с 10 января 2016 года по начало октября 2018 года. Заявки на участие принимаются до 4 декабря. Нефтепровод — отвод длиной в 330 км и пропускной способностью до 8 млн тонн нефти пройдет по территории Амурского, Комсомольского и Солнечного районов Хабаровского края и обеспечит надежный и эффективный транспорт нефти от трубопроводной системы ВСТО до Комсомольского НПЗ.

Его строительство позволит Комсомольскому НПЗ повысить мощность до 10 млн тонн в год и увеличить свою долю на дальневосточном рынке моторного топлива на 10−15%, считают эксперты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика