Top.Mail.Ru

Как узнать в Приморье кадастровую стоимость своего недвижимого имущества

В рамках подготовки жителей Приморского края к переходу на исчисление налога на недвижимое имущество исходя из его кадастровой стоимости Управление Росреестра по Приморскому краю напоминает, что информация о кадастровой стоимости является общедоступной и узнать её можно несколькими способами, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз управления Росреестр по Приморскому краю.

Во-первых, сделать это можно через портал Росреестра, где с помощью специальных сервисов гражданин может либо заказать выписку из государственного кадастра недвижимости (ГКН), либо в режиме онлайн просмотреть интересующую его информацию об объекте с помощью сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости online».

Для тех, кому необходим официальный документ с информацией о кадастровой стоимости следует подать заявление о предоставлении справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Приморскому краю, либо в любой многофункциональный центр, работающий на территории Приморского края. Информация предоставляется совершенно бесплатно в течение 5 рабочих дней по запросам любых лиц.
По всем вопросам касательно кадастровой стоимости можно обратиться по телефону +7 (423) 245-81-80.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика