Top.Mail.Ru

По просьбам жителей Владивостока в регламент турнира по дворовому хоккею внесены изменения

Во Владивостоке продолжается приём заявок на участие в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва. По многочисленным просьбам участников, управлением развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока были внесены изменения в регламент городского чемпионата, передает ДВ — РОСС.

Так, к участию в дворовом турнире стали допускаться игроки с 14 лет. Кроме того, хоккеисты от 14 до 18 лет обязаны во время игры носить решетчатую маску и защиту для горла и шеи. Изменения также коснулись и вратарей. Теперь к участию в турнире допускаются голкиперы, играющие в чемпионате Владивостока по хоккею сезона 2015-2016 года.

Напомним, соревнования будут проходить с 9 января по 1 марта 2016 года на муниципальных «коробках» и крытых хоккейных площадках. Этот турнир организует управление развития физической культуры и массового спорта администрации города совместно с федерацией хоккея Приморского края.

Для участия в турнире необходимо: с 25 ноября до 15 декабря 2015 года отправить предварительную заявку (приложение №1 к регламенту) на e-mail: kuidina@vlc.ru, schedrin@vlc.ru с пометкой «Заявка на турнир по хоккею». По всем вопросам необходимо обращаться в управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а, тел./факс:(423) 242-92-82. Заявка и положение об игре прилагается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика