Top.Mail.Ru

«Мисс Якутия» призналась в плохом знании русского языка

Александра Павлова из села Оленька

Победительница конкурса «Мисс Республика Саха (Якутия)» призналась в плохом знании русского языка. О сложных моментах конкурса она рассказала в интервью порталу News.Ykt.Ru, передает ДВ-РОСС.

В конкурсе «Мисс Якутия» победила 18-летняя Александра Павлова из села Оленька. Она представит республику на всероссийском конкурсе красоты. Первая красавица Якутии призналась, что самым сложным для нее стал интеллектуальный конкурс. Отвечать на вопросы чуть не помешало недостаточное знание русского языка.

«Я боялась, что не смогу ответить на вопросы: были политические вопросы, жизненные. Кроме того, я не говорю по-русски, точнее, говорю, но очень плохо», — сказала девушка.

Александра также рассказала, что в ней текут эвенкийская и якутская крови. Конкурсантка занимается футболом и волейболом, танцует в национальном ансамбле.

Информацию приводит «Национальный акцент».

Фотография с сайта gazetayakutia.ru.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика