Top.Mail.Ru

Задержана группа наркодилеров в Южно-Сахалинске, которая сбывала синтетические наркотики

Изъятого хватило бы на несколько десятков тысяч доз

Сотрудники областной наркополиции накануне задержали участников преступной группы занимавшейся хранением и распространением синтетических наркотиков на территории Южно-Сахалинска. Им так же удалось выйти и на главного организатора наркогруппировки. В интересах следствия о его личности пока информация не выдаётся. Известно, что это приезжий из Азии, сейчас проживающий на территории областного центра.

В ходе проведения оперативных мероприятий в квартирах подозреваемых обнаружено и изъято более 500 граммов синтетического наркотика. Общая стоимость препарата составляет порядка 3.000.000 рублей.
По данному факту следственным отделом управления наркоконтроля возбуждено уголовное дело. В отношении всех подозреваемых по решению суда избрана мера пресечения, а именно — заключение под стражу.

Только по предварительным данным изъятого наркотика могло хватить на несколько десятков тысяч доз. Расследование уголовного дела продолжается. Младен Ириолов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика