Top.Mail.Ru

Приморские дайверы отметили Новый год на глубине семь метров

Приморские дайверы провели празднование Нового года на дне бухты Щитовая во Владивостоке. Зеленую красавицу украсили на берегу и установили на глубине семи метров. После традиционного хоровода вокруг ели дайверы вернули главный зеленый символ праздника на берег. Об этом передает ДВ-РОСС.

15-градусный мороз не остановил приморских дайверов – в субботу они собрались на берегу бухты Щитовая, чтобы отметить начало предновогодней недели. Мишура и традиционные елочные игрушки – зеленую красавицу нарядили загодя, на берегу.

После этого «подводные» дед Мороз и Снегурочка вместе с компанией дайверов опустили ель на семи метровую глубину. После того как дерево было установлено, аквалангисты устроили хоровод. По окончании праздничной церемонии ель подняли на берег, чтобы не загрязнять океан.

Информацию приводит PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика