Top.Mail.Ru

Накануне Нового года моряки-подводники ТОФ побывали в гостях у детей, оставшихся без попечения родителей

На Камчатке по существующей традиции перед Новым годом моряки-подводники посещают подшефный социальный приют для детей и подростков города Вилючинска и дом-интернат для детей-инвалидов в городе Елизово. Командующий подводными силами ТОФ вице-адмирал Игорь Мухаметшин поздравил с наступающим Новым годом воспитанников, педагогический состав и пожелал всем здоровья и счастья, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ТОФ.

Дети получили в подарок от подводников желанные игрушки, настольные игры, конструкторы и детские коляски. Затем матросы учебной роты подводных сил выступили перед детьми со специально подготовленным новогодним концертом.

Дети всегда ждут своих шефов, готовятся к встрече, и в этот раз они подарили морякам-подводникам сделанные своими руками красочные рисунки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика