Top.Mail.Ru

Магаданские коммунисты организовали новогодний праздник для детей

Во вторник, 5 января 2016 года, коммунисты Магадана организовали новогодний праздник для детей партийцев. Приглашенные артисты из организации «Корпорация культуры» подготовили яркую праздничную программу с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, Снеговиком и Лисичкой. Об этом передает ДВ-РОСС.

Артисты пели песни, танцевали, играли с ребятишками в веселые подвижные игры, дети читали стихи. Задействованы были все, ни один ребенок не остался сидеть на стуле, и даже взрослые были вовлечены в веселье. Чего здесь только не было – и игра в снежки, и украшение елочки, и собирание морковки, и «Похолоди ручки», и танцы, танцы, танцы.

«Идея образовалась спонтанно, на заседании бюро городского комитета КПРФ, — сказал первый секретарь Магаданского областного комитета КПРФ Александр Шишкин. — Мы развили ее, переговорили с коммунистами, обратились к артистам, и вот результат. По моему мнению, праздник удался на славу, и мы сделаем традицией новогодний утренник для ребятишек наших товарищей».

В завершение праздника Дед Мороз со Снегурочкой порадовали детей сладкими подарками. Праздник всем очень понравился, равнодушных не осталось никого.

Информацию приводит пресс-служба КПРФ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика