Top.Mail.Ru

Занятие школы виноградарей Владивостока переносится с 15 на 17 января

Занятие школы виноградарей пройдёт во Владивостоке не 15 января, как это сообщалось ранее, а в воскресенье, 17 января. Местом встречи городских садоводов станет библиотека имени Горького (ул. Некрасовская, 59 а), передает ДВ — РОСС.

Как рассказали в Союзе садоводов приморской столицы, в рамках предстоящего урока специалисты прочитают лекцию на тему «Зелёные операции: обломка, пасынкование, чеканка». Принять участие в занятии школы виноградарей приглашаются все заинтересованные владивостокцы.

Начало в 10 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика