Top.Mail.Ru

Во Владивостоке в четверг и пятницу температура воздуха составит «минус» 9-12 градусов

Сегодня, 13 января, погодные условия в Приморье определяет атмосферный фронт. Местами пройдет небольшой снег, ожидаемое его количество не более одного мм. Температура воздуха составит от -6°C на юге до -17°C на севере края. Об этом передает ДВ-РОСС.

В ближайшие сутки с севера, с районов Амурской области, на юг сместится холодный тропосферный вихрь. В результате над Дальневосточным регионом сохранится пониженный фон атмосферного давления и неустойчивый тип погоды. В отдельных районах Приморья временами будет идти небольшой снег. Фон температуры существенно не изменится: ночью −12…−25°C, в горных районах до −30°C, днём −10…−16°C.

В последующие двое суток начнется рост атмосферного давления, снег прекратится, а температурный фон понизится.

Во Владивостоке сегодня утром прошёл слабый снег. Во второй половине дня осадков не ожидается, воздух прогреется до −8…−10°C. Ветер слабый.

В четверг и пятницу в краевом центре без осадков. Ветер северный умеренный до сильного. Температура ночью −13…−16°C, днём −9…−12°C.

Информацию приводит пресс-служба Примгидромета.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика