На юбилей Владивостока приедут питерские Митьки
Впервые во Владивостоке состоится выставка работ питерских Митьков, сообщает ДВ-РОСС.
«Полосатый рейс» – так будет называться выставка лидера творческого объединения художников Санкт-Петербурга «Митьки». Она пройдёт в дни празднования 150-летия Владивостока с 1 по 6 июля 2010 года в Музее современного искусства ДВГТУ «Артэтаж» (ул.Аксаковская,12).
Вместе с Дмитрием Шагиным с Балтики на Тихий океан приедет Владимир Рекшан – «первооткрыватель» русского рока, культовый писатель, бессменный вокалист и автор песен легендарной рок-группы «Санкт-Петербург».
На церемонии открытия выставки Владимир Рекшан и Дмитрий Шагин исполнят несколько песен из «Митьковского» цикла и репертуара группы «Санкт-Петербург».
Перед открытием выставки гости проведут пресс-конференцию, на которой обещают поделиться творческими планами, рассказать о культурных мероприятий, которые состоятся с их участием во Владивостоке и ответят на вопросы.
Открытие выставки в 1 июля в16. 00 часов.
Александра ДЕБЕЛАЯ

Добавить комментарий