Top.Mail.Ru

Лёгкая атлетика: в Приморье в рамках проекта «Привет, Рио!» пройдут мастер-класс, тренировочный курс и соревнования

В преддверии летней Олимпиады-2016 в Бразилии общественная организация «Федерация лёгкой атлетики Приморского края» реализует проект «Привет, Рио!», направленный на пропаганду олимпийского движения среди молодёжи. Об этом передает ДВ-РОСС.

Основной целью проекта является приобщение детей и подростков Приморья к здоровому образу жизни через популяризацию физической культуры и спорта.

В рамках проекта предусмотрены следующие мероприятия:

1. Мастер-класс «Встреча со звездой легкой атлетики» (февраль 2016 г.)
2. Тренировочный курс «Стань сильнее» (февраль-июнь 2016 г.)
3. Соревнования по легкой атлетике «Олимпийские старты» (июнь 2016 г.)

Участники проекта: 150 школьников Владивостока, тренеры и члены ОО «Федерация лёгкой атлетики Приморского края», а также волонтеры.

Место проведения: стадион «Динамо» (Владивосток, район «Центр», ул. Адмирала Фокина, 1).

Задать вопросы организационному комитету проекта, посмотреть видеоуроки от ведущих спортсменов, а также узнать подробную информацию о проекте «Привет, Рио» можно на официальном сайте privetrio.com (http://www.privetrio.com/), а также в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/privetrio
Facebook: https://www.facebook.com/groups/privetrio/

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением президента Российской Федерации от 01.04.2015 №79-рп и на основании конкурса, проведенного общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика