Top.Mail.Ru

Полицейские в Находке задержали подозреваемых в разбойном нападении

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка поступило сообщение о разбойном нападении на квартиру, расположенную в микрорайоне Мыс Астафьева.
Неизвестные в масках ворвались в квартиру местной жительницы, в которой в тот момент находился ее 23-летний сын. Злоумышленники избили потерпевшего, после чего похитили ноутбук и шубу хозяйки квартиры, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Находки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемых. Ими оказались трое местных жителя. Подозреваемые дали признательные показания.

Следователем следственного подразделения отдела МВД России по городу Находка возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Похищенные имущество изъято.

Сотрудники полиции проводят комплекс следственных мероприятий, направленных на установление причастности к ранее совершенным преступлениям.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика