Top.Mail.Ru

СМИ: во Владивостоке всё-таки откроется ресторан быстрого питания KFC

Всемирно известная сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC все-таки откроет во Владивостоке свое заведение. На городском сайте объявлений уже появились три вакансии, на которые требуются сотрудники. Как ранее писали СМИ, возможное место открытия ресторана — торговый центр «Седанка-Сити». Об этом передает ДВ-РОСС.

Еще в 2015 году компания планировала открыть ресторан во Владивостоке и вела поиск инвесторов. Однако открытие так и не состоялось.

27 января 2016 года на городском сайте объявлений появилось три запроса по поиску сотрудников на должности: заместителя директора ресторана KFC во Владивостоке, менеджера по подбору персонала и бизнес-партнера по работе с персоналом ресторана.

В обязанности замдиректора будет входить: организация работы сотрудников в количестве от 10 до 30 человек; организация работы менеджеров смены, тренеров и членов бригад на всех участках; участие в проведении программ, направленных на удержание сотрудников; управление текучестью, поощрение эффективных сотрудников; обеспечение своевременного обучения и развития членов бригады; координирование работы тренеров, обучение, оценка работы сотрудников; контроль за соблюдением сотрудниками ресторана стандартов обслуживания в соответствии с принципами гостеприимства.

Желателен опыт работы в ресторанном бизнесе от двух лет и опыт управления людьми от одного года.

В свою очередь, работодатель обещает конкурентную заработную плату, ежеквартальную премию по результатам работы и повышение зарплаты после первого года работы.

Соискателю на должность менеджера по подбору персонала необходимо будет вести индивидуальный и массовый подбор сотрудников; взаимодействовать с ВУЗами, техникумами; работать со СМИ; вести мониторинг рынка труда в Приморском крае; участвовать в разработках мотивационных программ.

Опыт работы необходим от одного года, работодатель обещает конкурентную заработную плату, ежеквартальную премию по результатам работы.

Бизнес-партнер по работе с персоналом ресторана должен будет способствовать достижению целевых операционных показателей, обеспечивая HR поддержку в следующих сферах: рекрутинг рядовых сотрудников и менеджеров ресторанов; ориентация и удержание сотрудников; анализ трудовых ресурсов в регионе (заполненность штата, текучесть), создание планов действий; планирование и контроль обучения сотрудников ресторанов; планирование HR-бюджета; внедрение корпоративной культуры.

Также необходим минимум один год опыта работы в сфере операционной деятельности в сетевом бизнесе, ориентированном на клиента, на позиции не ниже территориального управляющего.

В России этот бренд развивает три формата ресторанов: с автораздачей на крупнейших автомобильных развязках города, рестораны с отдельным входом в самых популярных местах, либо в крупных торговых центрах. Всего на территории нашей страны работает более 220 ресторанов KFC.

Главным своим отличьем бренд считаете особый рецепт приготовления свежего куриного мяса в панировке, где используется 11 секретных специй и трав. В меню ресторана представлена линейка сэндвичей, блюда из их курицы, салаты, картофель фри, гамбургеры и другие наименования, пишет PrimaMedia.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика