Top.Mail.Ru

Из-за метели самолёт рейсом Москва — Южно-Сахалинск не смог приземлиться на острове, отправившись в Хабаровск

Сегодня, 10 февраля, самолет, выполняющий рейс SU-1742 Москва — Южно-Сахалинск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Хабаровска. Рейс не долетел до пункта назначения, так как аэропорт островного субъекта не принимает самолеты из-за метели. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Когда мы вылетали из Москвы в Южно-Сахалинск, никто не знал, что на Сахалине метель. О том, что мы приземлимся в Хабаровске, капитан предупредил нас за полчаса до посадки. Мы кружили в районе Южно-Сахалинска, аэропорт Хомутово не давал разрешения на посадку.

Экипаж принял решение улететь на запасной аэродром – в Хабаровск. По прилету нас отлично встретили. Разместили в четырехзвёздочном отеле, накормили завтраком и обедом», — рассказал пассажир рейса Василий Логинов.

Но не все пассажиры рейса чувствовали себя спокойно. Одной женщине во время полета стало плохо. К счастью, на борту был медик, ей оказывали помощь.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта Хабаровска, экипаж воздушного судна передал службам аэропорта информацию о том, что одной из пассажирок требуется помощь врача, у нее повышенное давление. Как только самолет приземлился, к трапу подъехала машина медпомощи. Она всегда дежурит на перроне. Молодую женщину оперативно доставили в здравпункт аэропорта, где врачи купировали приступ. Когда пассажирке стало намного лучше, ее передали сотрудникам авиакомпании.

Информацию приводит АСТВ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика