Top.Mail.Ru

Приморье: предъявлено обвинение членам преступной группы

Как сообщили ДВ-РОСС в СКП, следственными органами Следственного комитета по Приморскому краю предъявлено обвинение всем четырём членам преступной группы, арестованным по подозрению в нападении на сотрудников милиции во Владивостоке в феврале 2010 года, а также в Спасском, Яковлевском и Дальнереченском районах Приморского края в мае-июне 2010 года.

Роману Савченко и Александру Ковтуну предъявлено обвинение по ст. 317 УК РФ – посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, Максиму Кириллову, Владимиру Илютикову по ч.5 ст. 33, ст. 317 УК РФ – пособничество в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

Следствием также принимаются все необходимые меры к сбору доказательств, подтверждающих причастность членов указанной группы к совершению других преступлений в отношении жителей Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика