Top.Mail.Ru

В Приморье до сих пор не погасили долги по зарплате перед педработниками и горняками

В Приморском крае сохраняется задолженность по заработной плате за февраль и первую половину марта 2016 года в учреждениях образования Ольгинского муниципального района. Первое упоминание о долгах педработникам в профсоюзном мониторинге появилось 29 февраля – тогда люди ждали выплату задержанной зарплаты за январь. Об этом передает ДВ-РОСС.

Несмотря на то, что деньги на эти цели своевременно перечислялись из краевого бюджета, они не поступали на счета учреждений образования из-за долгов перед коммунальщиками.

Сохраняется задолженность по заработной плате за февраль-март 2016 года перед техническим персоналом учреждений образования Шкотовского района.

На три млн руб. за прошедшую неделю сократилась задолженность по заработной плате на дальнегорском «Боре», сейчас долг перед работниками 20 млн руб. Предприятие находится в состоянии банкротства и коллективного трудового спора.

«ДальЭнергоРемонт» выплатил заработную плату работникам за февраль. Проблемы с зарплатой на предприятии длятся не первый месяц. С задержкой люди получали свои деньги и в январе.

Дополнительная информация доступна на сайте Федерации профсоюзов Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика