Сообщение дорожной полиции Камчатского края
20 апреля 2016 на территории Камчатского края зарегистрировано 32 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили различные травмы, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Камчатки.
Выявлено пять водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё два водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено шесть пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре единицы техники.
21 апреля в 01:00 в г. Петропавловске-Камчатском напротив дома № 62 по улице Строительная, 25-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Вингроад», не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части, где совершил наезд на стоящий автомобиль «Лексус LX470». В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил пассажир автомобиля «Ниссан Вингроад», 24-летний житель краевой столицы, ему рекомендовано лечение по месту жительства.
В этот же день в 12:30 на 43 километре автодороги «Петропавловск-Камчатский – Мильково», 65-летняя женщина, управляя автомобилем «Шевролет Круз» не выбрала безопасную скорость движения, не учла особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, не справилась с управлением и допустила съезд в кювет, где врезалась в дерево. Женщину, сидевшую за рулем иномарки, госпитализировали в елизовскую районную больницу.

Добавить комментарий