Top.Mail.Ru

Почти тысячу талантливых молодых людей собрал на Камчатке фестиваль «Андеграунд»

На Камчатке прошёл VI краевой фестиваль-конкурс молодежных субкультур «Андеграунд». Об этом передает ДВ-РОСС.

Своё творчество жюри и публике представили 900 талантливых исполнителей из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска.

Участие в конкурсе приняли ребята в возрасте от семи до 23 лет. Жюри оценивало вокальные и хореографические номера участников. Кроме того, был проведён конкурс диджейского мастерства.

«За право стать лучшим в своем деле боролись коллективы и сольные исполнители, — сказали в министерстве. — Юные дарования продемонстрировали свои умения в танцевальных направлениях «фристайл» и «брейк-данс». Вокалисты участвовали в конкурсе рэп-исполнителей».

В рамках мероприятия также прошел мастер-класс по альтернативной хореографии от гостя фестиваля – призера российских и международных соревнований по брейк-дансу Александра Бабкина. Участники познакомились с теоретическими и практическими элементами хореографии.

По итогам выступлений победителями с своих номинациях стали Дмитрий Новосёлов, Илья Ельчанинов, Евгений Пасенин, Дмитрий Григорьев, Владимир Перевицкий, «The Bra Family», DJ Pavlik, танцевальный центр «ENERDGY», студия танца «Fortis», «Продвижение +», сборная студии эстрадно-спортивного танца «Альфа» и школы современной хореографии «Дэнс ЛАБ», «Янг Тайм», Глеб Аликин, Елизавета Павленко, Роман Хайбрахманов, Альберт Шурхай.

Информацию приводит пресс-служба правительства Камчатского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика