Top.Mail.Ru

Вопросы организации перевозок по Амуру между пунктами пропуска Благовещенск и Хэйхэ в летнюю навигацию 2016 г. обсудили на переговорах


28 апреля в г.Благовещенск состоялись переговоры между рабочими группами Амурской области и г.Хэйхэ по организации грузопассажирских перевозок в период летней навигации текущего года. В переговорах приняли участие представители министерства ВЭСТиП области, канцелярии портового комитета Народного Правительства г.Хэйхэ российских и китайских контрольных служб и предприятий-перевозчиков.

Стороны подвели итоги работы по осуществлению грузовых и пассажирских перевозок по наплавным (понтонным) мостам в зимний период 2015-2016 гг. и пассажирских перевозок на судах на воздушной подушке (СВП) в зимне-весенний период 2016 года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Амурской области.

В ходе переговоров также обсуждались вопросы о датах завершения пассажирских перевозок на СВП и начала грузопассажирских перевозок на водоизмещающих судах между пунктами пропуска Благовещенск и Хэйхэ.

Предварительно определено, что с 3 мая начнутся пассажирские перевозки на теплоходах. Однако, окончательное решение будет принято соответствующими службами и предприятиями-перевозчиками 1 мая 2016 года, исходя из обстановки на реке Амур.

В этой связи жителям и гостям Амурской области, желающим выехать в г.Хэйхэ в указанные сроки, необходимо заранее уточнять ситуацию с перевозками в справочной службе ЗАО «Пассажирский порт «АмурАССО» по тел.: 59-57-64.

В ходе переговоров стороны договорились, что грузовые перевозки в период летней навигации начнутся с 10 мая т.г.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика