Top.Mail.Ru

Страховая группа УРАЛСИБ одержала победу в двух тендерах, проведенных телекоммуникационной компанией МТС

Страховая группа УРАЛСИБ одержала победу в двух тендерах, проведенных телекоммуникационной компанией МТС, на продажу полисов добровольного медицинского страхования и страхования жилья. Победа в тендерах означает, что теперь застраховать жилье, будь то квартира, комната или отдельный дом, а также приобрести полис ДМС от СГ УРАЛСИБ можно во всей розничной сети МТС, которая насчитывает более 4000 салонов по всей России. Оформление любой из страховых программ займет не более 5 минут, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УРАЛСИБА.

Полис добровольного страхования жилья защитит не только внутреннюю отделку, инженерные сети, мебель и технику, но также поможет клиенту возместить ущерб соседям, нанесенный в результате бытового происшествия в застрахованной квартире. Программа покрывает такие риски, как залив, пожар, стихийные бедствия, а также кражи, разбой и вандализм. Стоимость полиса составляет 749 рублей, а страховая выплата может достигать 220 000 рублей.

В рамках программы ДМС Страховая группа УРАЛСИБ предоставляет клиентам скорую и неотложную медицинскую помощь, экстренную стационарную помощь, прием врачей в поликлиниках и стоматологические услуги. Всем, кто оформил полисы ДМС от СГ УРАЛСИБ в салонах МТС, будет доступен круглосуточный консьерж-сервис, с помощью которого клиент сможет решить любой срочный вопрос и получить квалифицированную помощь: от записи к врачу до доставки необходимых лекарств на дом. Кроме того, полис ДМС СГ УРАЛСИБ позволит получить патент на работу на территории Российской Федерации иностранным гражданам. Стоимость страховой защиты начинается от 390 рублей. Клиентам также будут доступны разные сроки страхования (от 3 до 12 месяцев).

«Сотрудничество с МТС – серьезный шаг в продвижении сегментов ДМС и страхования жилья. Широкая сеть магазинов-салонов МТС позволит сделать эти продукты доступными жителю практически любого города России, — отмечает Константин Савинов, заместитель генерального директора по продажам СГ УРАЛСИБ. – Обеспечить клиентам максимально удобные условия для покупки надежной и в то же время недорогой страховой защиты – один из ключевых приоритетов нашей компании».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь», составляет более 100 миллионов абонентов.

Страховая группа УРАЛСИБ входит в топ-15 крупнейших страховых компаний России, обладает 23-летним опытом работы на рынке. 82% акций компании контролирует частный инвестор Владимир Коган. Компания предлагает все виды страховых услуг. Компания имеет рейтинг надежности от «Эксперт РА» на уровне А+ (очень высокий рейтинг надежности).

__________________

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика