Top.Mail.Ru

Следствие просит помочь: в сахалинском Корсакове обнаружили тело новорождённого ребенка

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту обнаружения тела новорожденного ребенка в Корсаковском морском торговом порту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.106 УК РФ — убийство матерью новорожденного ребенка. Об этом передает ДВ-РОСС.

По данным следствия, в дневное время 9 мая 2016 года на территории Корсаковского морского торгового порта в воде возле причальной стенки обнаружено тело новорожденного ребенка.

Для непосредственного восприятия обстановки происшествия в целях установления и закрепления обстоятельств, которые могут иметь доказательственное значение, на место обнаружения незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников Сахалинского следственного отдела на транспорте, Сахалинского линейного отдела полиции, а также судебно-медицинского эксперта.

После извлечения погибшего из воды следователем произведен тщательный осмотр тела ребенка, осмотр места его обнаружения. По предварительным данным, новорожденный мужского пола, без внешних признаков насильственной смерти. Ориентировочно смерть наступила около месяца назад. В настоящее время тело доставлено в бюро судебно-медицинских экспертиз г. Корсакова. Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза.

На данный момент в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность матери новорожденного не установлена. Расследование продолжается.

Следствие обращается к жителям Сахалинской области с просьбой оказать содействие в установлении лиц, причастных к данному происшествию. Всех, располагающих какой-либо информацией, в-первую очередь, о женщинах, ранее имевших признаки беременности, а сейчас их утративших и не имеющих детей, просят сообщить по телефонам:

— 8 (4242) 43-19-37;
— 8 (4232) 43-41-50;
— 8 (4232) 43-55-14;
— 8 914 547 28 01;
— 8 914 774 99 28.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика