Top.Mail.Ru

Мужчину, который ещё утром устроил нашумевшее ДТП во Владивостоке, уже осудили и лишили прав

Мировой суд лишил водительских прав мужчину, который утром 13 мая устроил нашумевшее ДТП во Владивостоке. Об этом сообщается в инстаграме автомобильного сообщества dps_control, передает ДВ-РОСС.

Он не сможет управлять автомобилем полтора года.

Ранее сообщалось, что на пульт дежурной части отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД 13 мая поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте 100-летия Владивостоку.

По данным Интернет-сообщества «Экипажи ДПС», за рулем внедорожника находился Киселев Евгений Константинович, 1966 года рождения. Человек с такими ФИО и датой рождения зарегистрирован во Владивостоке как индивидуальный предприниматель (ИНН 253600327226). По данным сервиса Kartoteka.ru, он является активным участником государственных тендеров. В частности, в 2014 году сумма контрактов, заключенных с ним, составила 115,54 млн рублей, в 2013 году — 307,87 млн рублей, а в 2012 году — 37 млн рублей.

В частности, Евгений Киселев занимался поставкой автомобилей и запасных частей и расходных материалов. При этом сфера его деятельности не ограничивалась только Приморском краем — контракты заключались, например, с УМВД по Магаданской области, «Единой службой по содержанию дорог и благоустройству города Белогорск», УМВД по Камчатскому краю и другими ведомствами.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили: 49-летний водитель автомашины «Тойота Ленд Крузер Прадо», двигаясь c улицы Русская в сторону Некрасовской, выехал на дорогу, предназначенную для встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Ниссан Тиана». Водитель «Тойоты» попытался скрыться с места происшествия, но был задержан нарядом дорожно-патрульной службы в районе автобусной остановки «Молодежная».

У водителя выявлены признаки опьянения. Мужчина отстранен от права управления транспортным средством и направлен в краевой наркологический диспансер для прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Проводится административное расследование. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Информацию приводит пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика