Top.Mail.Ru

Во Владивостоке пройдёт бесплатный семинар «Международная система лояльности для клиентов»

Бесплатный семинар «Международная система лояльности для клиентов» пройдет во Владивостоке 18 мая. Об этом передает ДВ-РОСС.

Дата проведения: 18 мая 2016 г.
Время проведения: 15:00-17:00

Докладчик: Ким Виктор (г. Алматы) — предприниматель с богатым опытом работы и стажем более 14 лет в таких отраслях, как банковское дело, машиностроение, ювелирный бизнес, IT-технологии. Компания Global Intellect Service.

В программе:

— Презентация международного маркетингового продукта, который в этом году зашел на рынок Дальнего Востока. Это международная система лояльности для клиентов, которая не имеет аналогов в мире. Специально для открытия офиса в Корее (г.Сеул) и презентации продукта в г. Владивосток во Владивосток прилетел партнер компании Global Intellect Service, Виктор Ким (г. Алматы).

Новый маркетинговый продукт позволяет:

— представить информацию о своей компании в полном объеме на местном/региональном и международном рынках (с ассортиментом продукции, перечнем услуг, контактами и пр) на 2-3 языках;

— запустить механизм постоянного обновления и наращивания базы клиентов, регулярно совершающих покупку продукта/услуги;

— контролировать все бизнес-процессы, связанные с обслуживанием клиента (финансовый и качественный контроль всего персонала);

— возможность качественно взаимодействовать со своей базой клиентов в режиме реального времени путем push-сообщений;

— иметь развернутое маркетинговое исследование по своим продуктам или услуге и своей целевой аудитории;

— вовлекать всю базу клиентов или выборочно (благодаря сегментированию) в рекламные акции, не затрачивая средств на анонсы и продвижение;

— иметь возможность пополнять клиентскую базу покупателями из Китая, Кореи и др. стран, а также проводить отдельные акции для иностранной аудитории.

Место проведения: конференц-зал МКУ «Центр развития предпринимательства», Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8-й этаж, каб. 810, тел. (423) 260-68-03.

Участие бесплатное. Внимание! Количество мест ограничено.

Регистрация обязательна! Регистрация участников производится здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика