Top.Mail.Ru

Контрольно-надзорные органы встретятся с предпринимателями Дальнего Востока

2 июня на Всероссийском форуме «Территория бизнеса – территория жизни» во Владивостоке бизнесмены смогут задать все накопившиеся вопросы представителям контрольно-надзорных органов и организациям инфраструктуры. Участие бесплатное, регистрация обязательна, передает ДВ — РОСС.

Каждый предприниматель в своей деятельности периодически сталкивается с проверяющими органами. Наладить эффективную коммуникацию с их представителями – одна из приоритетных задач всех бизнесменов. Организаторы форума «Территория бизнеса – территория жизни» предлагают уникальную возможность предпринимателям без посредников пообщаться с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры Дальнего Востока. Для этого предусмотрено несколько площадок.

Общественная приемная «Вопросы взаимодействия предпринимателей с контрольно-надзорными органами и организациями инфраструктуры». Все желающие смогут задать представителям власти те вопросы о предпринимательстве в регионе, которые давно накопились. Каждый из заявленных спикеров выступит со своим докладом о реализуемых мерах по эффективному взаимодействию с предпринимателями. Если у Вас есть вопросы для приглашенных гостей, задавайте их при регистрации на форум – www.bsaward.ru/regions/vladivostok2/registration и приходите 2 июня в здание Владивостокского государственного университета экономики и сервиса. Модератором сессии выступит Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ».

Консультационная зона с представителями контрольно-надзорных органов и организаций инфраструктуры. Впервые на форуме «Территория бизнеса – территория жизни» во время перерыва будет работать специальная зона для предпринимателей. Здесь уже в формате частного общения каждый бизнесмен сможет обсудить волнующие вопросы. В течение получаса будут работать представители следующих органов:
— МЧС России по Приморскому краю
— ФНС по Приморскому краю
— Роспотребнадзор по Приморскому краю
— Государственная трудовая инспекция по Приморскому краю
— ФАС по Приморскому краю
— Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю
— Федеральная антимонопольная служба России по Приморскому краю
— Федеральная регистрационная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю
— Федеральная служба по надзору в сфере природопользования по Приморскому краю
— МВД России по Приморскому краю
— Прокуратура Приморского края.
Центральной частью форума станет пленарная сессия «Территория бизнеса – территория жизни». С приветственным словом выступит Владимир Миклушевский, губернатор Приморского края. Модератор — Дмитрий Сазонов, председатель Комиссии Общественной палаты России по развитию малого и среднего бизнеса, вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ». Вместе с приглашенными представителями местной власти, общественных организаций, экспертами, финансистами, предпринимателями, участники обсудят все самые актуальные темы малого и среднего бизнеса.
• Что ждать малому бизнесу в 2016-2017 годах: исследования, прогнозы, изменения законодательства
• Как договориться с банками. Финансовые ресурсы для развития
• Новые рынки для малого бизнеса: экспорт, госзаказ, социальное предпринимательство
• Что необходимо сделать для улучшения бизнес-климата в ДФО: предложения форума по итогам тематических дискуссий и круглых столов.
К участию приглашаются все заинтересованные в теме предпринимательства. В рамках Форума также пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Дальневосточного федерального округа, а также серия мастер-классов.
Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Администрации Приморского края. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».
Программа форума – www.bsaward.ru/regions/vladivostok2/program
Регистрация на сайте открыта до 31 мая www.bsaward.ru/regions/vladivostok2/registration/
Участие бесплатное!

Приглашаем всех предпринимателей ДФО

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:
www.youtube.com/user/bissuccess
www.vk.com/bissuccess
www.facebook.com/bissuccess.award
www.twitter.com/bis_success
www.instagram.com/bsaward

О Форуме «Территория бизнеса — территория жизни»
Всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» — это самая актуальная деловая площадка, созданная с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 32 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Алёне Нестеренко, специалисту отдела по рекламе и PR премии «Бизнес-Успех»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), nesterenko@bsaward.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика