Top.Mail.Ru

Дизайнер Виктория Бекхэм сшила свадебное платье для Евы Лонгории

Ева Лонгория и Хосе Антонио Бастон

Известная британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм не осталась в стороне от свадьбы своей лучшей подруги, американской актрисы, модели, ресторатора и телевизионного продюсера Евы Лонгории. Об этом передает ДВ-РОСС.

Свадьба Евы Лонгории состоялась в Мексике. И Виктория Бекхэм специально для этой церемонии создала для невесты свадебное платье. Не исключается, что впоследствии свадебные платья 2017 года будут напоминать нам об этой модели.

Ранее в средствах массовой информации уже сообщалось, что Бекхэм будет заниматься созданием свадебного наряда для Лонгории, однако официально эти сведения бывшая «звезда» коллектива Spice Girl не подтверждала.

Однако уже после свадьбы все желающие увидели фотографии прекрасного белого свадебного платья — это атласное платье имеет облегающий крой, отличается выраженным декольте и «рыбьим хвостом». Примечательно, что платье «гладкое», оно не имеет ни намека на кружево или какие-то дополнительные украшения. В этом отношении данная модель платья весьма гармонировала с «обтекаемой» эстетикой других модных вещей от Виктории Бекхэм.

По словам критиков, это свадебное платье для Евы Лонгории напоминает платье из коллекции весна/лето 2016 года самой Бекхэм.

Примечательно, что для британского дизайнера эта модель стала первым серьезным опытом работы в области свадебной моды. Прежде чем примерить его, Ева Лонгория уже испытала «в бою» другую вещь от своей лучшей подруги — в нем она прошла на красной ковровой дорожке.

Сама Лонгория отмечает, что Виктория Бекхэм значительно выросла как дизайнер, ее прогресс на лицо.

Что касается свадьбы Евы Лонгории с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном, которая состоялась недалеко от Мехико, то ее посетили Марио Лопес, Рики Мартин и Дэвид Бекхэм. Однако гостей на ней было немного — так было заранее решено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика