Top.Mail.Ru

Студентам-экономистам и менеджерам Приморской государственной сельскохозяйственной академии из-за отзыва аккредитации предложили перевестись в другие вузы

Студенты

Студентам Приморской государственной сельскохозяйственной академии, у института которой отобрали аккредитацию, предложили перевестись в другие вузы. Об этом передает ДВ-РОСС.

Информация о переводе опубликована на сайте академии.

В соответствии с установленным Министерством образования и науки РФ порядком (согласно приказу от 14.08.2013 за №957) и по согласованию с учредителем Приморской ГСХА, Министерством сельского хозяйства РФ, студенты, обучающиеся на направлениях «Экономика» и «Менеджмент», могут продолжить обучение в следующих вузах, имеющих действующую государственную аккредитацию образовательных программ, входящих в укрупненную группу специальностей и направлений подготовки 08.00.00 «Экономика и управление»:

— Дальневосточный государственный аграрный университет (ДальГАУ), г. Благовещенск;

— Иркутский государственный аграрный университет (ИрГАУ), г. Иркутск;

— Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС), г. Владивосток;

— Хабаровский государственный университет экономики и права (ХГУЭП), г. Хабаровск;

— Приморский институт железнодорожного транспорта (ПримИЖТ), г. Уссурийск.

Обязательное условие перевода в любой из этих вузов – полностью «закрытая» последняя сессия и отсутствие академической задолженности.

Возможен также перевод на имеющие действующую государственную аккредитацию образовательные программы направлений подготовки, реализуемых в Приморской ГСХА:

— 35.03.04 — Агрономия (профиль: агробизнес);

— 33.03.06 – Агроинженерия (профили: машины и оборудование в агробизнесе / технический сервис с агробизнесе / технологическое оборудование для хранения и переработки с/х продукции /электрооборудование и электротехнологии);

— 36.03.01 — Ветеринарно-санитарная экспертиза;

— 36.03.02 — Зоотехния (профили: технология производства продуктов животноводства / кинология);

— 21.03.02 — Землеустройство и кадастры;

— 20.03.02 — Природообустройство и водопользование (профили: инженерные системы с/х водоснабжения, обводнения и водоотведения / мелиорация, рекультивация и охрана земель);

— 35.03.07. — Технология производства и переработки с/х продукции;

— 35.03.01 — Лесное дело (профили: лесное хозяйство / экологический туризм / лесное охотоведение / ландшафтный дизайн).

Обучение на указанных направлениях с получением в итоге диплома государственного образца можно совместить с продолжением учебы на направлениях «Экономика»/«Менеджмент» с получением диплома установленного образца.

Информация о порядке действий по переводу в другие вузы или на другие направления подготовки Приморской ГСХА будет представлена на собраниях (по курсам):

7 июня – собрание со студентами I курса очной и заочной форм обучения (15.00 – актовый зал Главного корпуса);

8 июня – собрание со студентами II курса очной и заочной форм обучения (15.00 – актовый зал Главного корпуса);

9 июня – собрание со студентами III курса очной и заочной форм обучения и IV курса заочной формы обучения (15.00 – актовый зал Главного корпуса).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика