Top.Mail.Ru

На Чукотке пьяный житель города Анадыря угнал хлебовозку

Вчера ночью инспектор ГИБДД, патрулирующий улицы Анадыря, остановил автомобиль для проверки документов. Милиционера насторожил тот факт, что машина для развоза хлеба ночью ездит по городу. Сидящий за рулем водитель был пьян, документов при себе не имел, а в довершении всего еще и признался, что угнал хлебовоз. Как сообщили ИИ «ДВ – РОСС» в пресс-службе УВД по Чукотскому АО, в ходе разбирательства выяснилось, что угонщик вообще не имеет водительских прав.

Будучи работником местного пищекомбината, он имел свободный доступ в гаражные боксы. В тот вечер, выпив лишнего, мужчина решил попробовать себя в роли шофера, тем более что водители всегда оставляют ключи в замках зажигания.
Такие путешествия, говорят в милиции, обычно заканчиваются у ближайшего столба. Но, в этот раз милиционер предотвратил опасные последствия для самого горе-водителя, а, возможно, и для других участников дорожного движения.
Угонщика ждет судебное разбирательство.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика