Top.Mail.Ru

Митинг за свободу Князеву и честные тарифы пройдет завтра, 1 июля, в Петропавловске-Камчатком

В пятницу, 1 июля, в Петропавловске пройдет митинг под двумя лозунгами «Свободу Константину Князеву» и «За честные тарифы ЖКХ». Организаторы говорят, что акция состоится при любой погоде.

Организаторами мероприятия выступили известные в Петропавловске-Камчатском общественники – предприниматель Алексей Николаев и депутат Законодательного собрания Сергей Голубев.

То, что у митинга сразу два лозунга, по словам Голубева, не случайность. По мнению депутата, ситуация с тарифами и с содержанием под стражей невиновного человека указывает на недееспособность власти.

«Бесконтрольный рост тарифов я могу объяснить только одним – камчатские чиновники идут на поводу у олигархов. Думаю, что таких хищений в ЖКХ, как на Камчатке, нет ни в одном регионе России. Это, по моему убеждению, говорит о том, что руководство края либо заодно с ворами и олигархами, либо не в состоянии навести порядок, а значит, профнепригодно.

Что касается Константина Князева, то его история, как я полагаю, в первую очередь, свидетельствует о преступной сущности судей и прокуроров. Ведь они, я уверен, прекрасно знают, что Князев невиновен. Однако у них не хватает мужества признать свою ошибку, освободить невиновного, а настоящего убийцу изолировать от общества», – сказал Голубев.

По словам общественника, митинг состоится 1 июля при любой погоде. Эта дата приурочена к двум событиям: 30 июня (сегодня) дело Константина Князева будет рассматривать Верховный суд, а 1 июля состоится очередное повышение коммунальных тарифов. Акция пройдет на площадке около ДК КГТУ по адресу: проспект 50 лет Октября, 1/1. Начало мероприятия в 15:00. Организаторы приглашают на митинг всех горожан.

Справка

Житель Петропавловска Константин Князев еще в 2000 году был осужден за двойное убийство. Однако в 2008 году выяснилось, что преступление совершили другие люди. Князев, тем не менее, до сих пор находится за решеткой, а один из убийц – на свободе.

Тарифы на услуги ЖКХ в Камчатском крае являются одними из самых высоких в России и продолжают расти.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Митинг за свободу Князеву и честные тарифы пройдет завтра, 1 июля, в Петропавловске-Камчатком

  1. русская13:

    сибирская язва,атипичная пневмония и свинной грипп это всё фейки.Новости про их вспышку где-то в нашей стране запускает кто-то желающий отвадить туристов от посещения России,в общем чтоб переманить себе деньги от чьего-то несостоявшегося приезда.Потому что хотя бы один(жутко доверчивый)человек непременно испугается,а я не такая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика