Top.Mail.Ru

«Владивостокская сага. Дубль 156»: главный концерт в честь Дня города начнется 2 июля в 12 часов на центральной площади

Владивосток  центральная  площадь 1_151

«Владивостокская сага. Дубль 156» — с таким названием пройдет главный концерт в честь Дня рождения города 2 июля на центральной площади «Борцов Революции». Начало в 12 часов, передает ДВ — РОСС.

С 12 часов до поздней ночи собравшихся на праздник будут радовать номера известных творческих коллективов, среди которых: вокальное трио «Brilliants» (вокалист Александр Пстыга), камерный балет «Алетейя», шоу-балет «Гранд Даймонд», студия «Pacific Pole Dance Studio», команда брейк танца «Screw Drive», кавер группа «Ever Green», вокальные группы «Листья травы» и «Breaking band», эстрадный оркестр МГУ им. Невельского и многие другие. Также здесь на сцене состоится массовый вокально-хореографический номер, кульминацией которого станет выступление воздушной гимнастки.

Стоит отметить, что свое мастерство в хореографическом и вокальном искусстве продемонстрируют на Дне рождения приморской столицы и коллективы муниципальных учреждений образования и учреждений культуры. Это – ансамбль эстрадного танца «Лада» хореографического отделения детской школы искусств №3, танцевальный коллектив «Юла» детско-юношеского центра «Творчество», студия бального танца «Траектория» ДШИ №3, танцевальный коллектив «Стрекоза» детской школы искусств №5 и другие.

Сразу после праздничного шествия (планируется с 12.00 до 12.30 часов) в этот праздничный день на сцене площади Борцов за власть Советов будут объявлены победители конкурса «Мой город у моря», они получат дипломы и подарки от администрации Владивостока.

С 12.30 до 18.30 часов с перерывами на выступления приглашенных артистов, на главной сцене города состоятся игровые мероприятия. Сначала пройдет игра «Техосмотр», ее главный приз – подарочный сертификат на комплекс по уходу за автомобилем. Призом второй игры «Энергия звука – энергия тела» станет сертификат на месячное посещение фитнес-клуба. Что станет призом для победителей третьей игры «Секунда позитива» — держится в секрете. Также ведущие планируют провести викторину, где разыграют путевки в Южную Корею. Завершит этот игровой блок выступление известной владивостокской группы «ЛюSea Bend».

С 18.30 часов все жители и гости Владивостока смогут принять участие в танцевальном марафоне, который состоится под диджейский сэт от музыкального редактора Европа Плюс Владивосток Александра Копейкина. После чего ведущие предложат зрителям угадать, какая известная мелодия звучит в рамках конкурса «Музыкальные перевертыши».

Завершающим аккордом праздничных мероприятий станет фейерверк. Красочные салюты раскрасят небо над городом в 22 часа в трех точках: на площади Борцов зв власть Советов, в посёлке Трудовое и на острове Русский.

Администрация Владивостока приглашает на праздничные мероприятия в честь Дня города всех желающих гостей и жителей приморской столицы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика