Top.Mail.Ru

Футбол: сможет ли «СКА-Хабаровск» победить в гостях у дебютанта ФНЛ — «Тамбова»?

Футболисты

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» 11 июля в гостях в рамках первого тура первенства России среди команд ФНЛ сыграет с «Тамбовом» (начало игры в 18:00 по московскому времени). Об этом передает ДВ-РОСС.

Судья: Виталий Мешков (Дмитров), ЖК – 4,56, КК – 0,24

Легко выигравший Центральную зону второго дивизиона «Тамбов» долго решался, идти ли ему на повышение в классе или нет. В конце концов скромный бюджет в 200 миллионов рублей собрали, и команда Валерия Есипова примет старт в первенстве ФНЛ. Причём на должность генерального директора клуба был приглашён известнейший в прошлом нападающий и тренер Георгий Ярцев. Ну а наставник «Тамбова» о перспективах выступлений в ФНЛ говорит осторожно, хотя амбиций не скрывает.

— Я думаю, что надо немножко потерпеть, — считает Валерий Есипов. — Игры будут проходить в более агрессивной манере. Игр с явным нашим преимуществом будет намного меньше, чем в ПФЛ. В ФНЛ команды другого класса, игроки также другого, более высокого уровня. Желаю болельщикам терпения, прошу нас поддержать, как в том году, и у нас всё получится!

Клуб из Хабаровска за короткий период межсезонья успел сменить название. Теперь он именуется «СКА-Хабаровск». Команда прилично обновилась, причём, по мнению многих, усилилась, а зная здоровый авантюризм её главного тренера Александра Григоряна, мы вправе ждать от дальневосточников даже борьбы за позиции в верхней части таблицы.

— Нам на руку тот факт, что у нас не претерпела радикальных изменений линия обороны, сохранили свои места наши центральные защитники, а также центр полузащиты, — подчёркивает Александр Григорян. — Но в целом, конечно же, основной состав процентов на 70 претерпел изменения, поэтому вопрос сыгранности нам в ближайшем будущем ещё предстоит решать. Команда на сегодняшний день действительно укомплектована практически полностью и у нас в этом сезоне появится, наконец, возможность для ротации.

«Тамбов» в прошлом сезоне, выступая во втором дивизионе, не потерпел у себя на поле ни одного поражения – девять побед и три ничьи. В последний раз он проигрывал в родных стенах аж 10 апреля прошлого года. Но ФНЛ – турнир другого уровня.

Ранее в официальных поединках команды из Хабаровска и Тамбова друг с другом не встречались, сообщает пресс-служба ФНЛ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика