Top.Mail.Ru

Телевидение. Сериал «Последний корабль», третий сезон, 12-я серия

Все должны быть в меру. Справедливость подобного высказывания понимаешь, когда речь заходит о телевизионных сериалах.

Желая увеличить кассовые и рекламные сборы, сценаристы неоправданно затягивают сюжетную линию. После просмотра нескольких сезонов первоначальный восторг сменяется у зрителя желанием переключить канал. Именно поэтому необходимо заниматься развитием истории или вовремя поставить точку.

Положительным примером телесериала, третий сезон которого недавно вышел в прокат, является история по мотивам нашумевшего произведения американского писателя У. Бринкли. В его книге рассказывается о команде военного корабля USS Nathan James. За несколько месяцев до выхода судна из гавани военные ученные занимались разработкой нового вируса.

Цель проекта заключалась в создании мощного оружия, позволяющего точечно наносить удары по базам противника. Как это часто бывает, желание вмешаться в законы природы привело к невиданной катастрофе. Опасный вирус вышел из-под контроля, напав на создателей. За несколько дней заболевание поставило на грань вымирания все человечество. В определенной мере повезло отважной команде военного корабля.

Если зрителю кажется, что успешный выход из порта до момента проникновения сюда вируса можно назвать удачей, то дальнейшие события сериала Последний Корабль 3 сезон 12 серия заставят в этом усомниться. Необходимо понимать, что команда корабля в буквальном смысле оказалась отрезанной от мира. Отсутствие связи и каких-либо сведений о близких и родных людях в буквальном смысле сводит моряков с ума.

Помимо этого, многие не выдерживают постоянного давления обстоятельств. Никто не гарантирует, что морякам удастся найти безопасный клочок земли. Зачем тогда продолжать плаванье? Зачем идти на осознанный риск? Для многих становится очевидной идея вернуться в порт. Пускай, жить им останется не очень долго в этом случае, но тогда есть вероятность узнать о судьбе близких людей.

На фоне постоянно растущего эмоционального напряжения капитан военного корабля вынужден держать ситуацию под неусыпным контролем. Окажись судно, оснащенное ядерными боеголовками, в руках одержимых страхом за свою жизнь людей, произойдет непоправимое.

Умело сочетание качественной литературной основы и профессиональной работы актеров позволило создать на экране захватывающую сюжетную линию. По состоянию на сегодня аудитория сериала перешла границу в 85 миллионов человек в разных странах мира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика