Top.Mail.Ru

«Дни открытых дверей» стартовали в Иркутской области для будущих предпринимателей

Бизнесмены

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» 15-16 августа проводит «Дни открытых дверей». Об этом передает ДВ-РОСС.

Предприниматели и граждане, желающие заняться бизнесом, смогут познакомиться с услугами инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства Иркутской области, выстроить деловые связи и показать возможные инструменты поддержки предпринимательской деятельности, пишут «Сибирские новости».

Квалифицированную помощь и грамотные консультации всем желающим предоставят сотрудники министерства экономического развития Иркутской области, Центра поддержки предпринимательства, Центра кластерного развития, Регионального центра инжиниринга и многофункционального центра «Мои документы».

«Мы расскажем, какие бесплатные программы обучения для предпринимателей есть в регионе, как и где получить бесплатные консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности, какие документы необходимо представить для возмещения расходов по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, какие меры государственной поддержки малого бизнеса есть в Иркутской области. Большое количество нужной, практической информации будет полезно разным категориям — как только начинающим, так и уже прошедшим определенный путь предпринимателям», — сообщает пресс-служба минэкономразвития со ссылкой на директора фонда Наталью Давыдову.

Для производственных предприятий покажут возможности Регионального центра инжиниринга для развития предприятия, а также кто и на каких условиях может получать услуги в Центре сертификации, стандартизации и испытаний (коллективного пользования).

В понедельник, 15 августа, гостям мероприятия рассказали об условиях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсе на предоставление субсидий на возмещение расходов по производственному оборудованию, об имущественной поддержке и, насколько возможно, индивидуально проконсультировали предпринимателей об альтернативах развития именно его бизнеса.

Сотрудники МФЦ «Мои документы» объяснят преимущества новых МФЦ для бизнеса, реализующиеся в рамках проекта «От идеи до бизнеса», которые по принципу одного окна будут предоставлять услуги на этапе открытия бизнеса, ведения и развития бизнеса и закрытия бизнеса.

В МФЦ для бизнеса предприниматели и граждане, планирующие предпринимательскую деятельность, смогут получить необходимую консультативную помощь о механизмах и мерах государственной поддержки, а также подать документы для получения этой поддержки.

Источник http://my-biz.ru/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика