Top.Mail.Ru

ПСК «Сахалин» завтра сыграет в 1/32 финала Кубка России по футболу

Футбольная команда ПСК «Сахалин» 24 августа сыграет в 1/32 финала Кубка России с соседями по Дальнему Востоку «СКА-Хабаровск». Если островной коллектив сможет обыграть своего соперника, то в следующем раунде турнира в Южно-Сахалинск приедет команда премьер-лиги «Спартак» (Москва).

В новейшей истории сахалинская и хабаровская команды встречались всего лишь четыре раза. Впервые очная битва «Сахалина» и «СКА-Энергии» произошла в историческом для нашего клуба сезоне 2010 года. Коллективы, как и в этот раз, пересеклись в 1/32 финала Кубка России на островном стадионе «Спартак».

Местные болельщики с трепетом вспоминают тот матч, ведь он позволил нам не только увидеть, что из себя представляет команда ФНЛ, но и почувствовать, насколько сладкое ощущение от победы над ней. Тем не менее, всё могло сложиться иначе — именно представители Хабаровска первыми открыли счет в матче.

90 минут встречи команды провели по нулям, но уже на старте первого дополнительного тайма защитник гостей Игорь Недорезов распечатал ворота Степана Суворова. Согласно протоколу матча, ответный гол «Сахалин» забил на 110 минуте встречи, и сделал это вышедший за пару мгновений до того Сергей Селистровский.

Стоит отметить, что здесь арбитрами была допущена ошибка — на самом деле «сахалинский ураган» отдал голевую передачу, а забил мяч в ворота красивым ударом пяткой некогда лучший бомбардир островного коллектива Максим Бондаренко. Вскоре игра перешла в серию пенальти, где сильнее оказались хозяева — они впервые прошли в 1/16 финала Кубка России. Эдуард Фраер

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика