Top.Mail.Ru

Хорошие земельные участки и объекты выставила администрация Владивостока на аукцион

Сразу 10 объектов недвижимости, большая часть которых предлагается вместе с землей, выставила на аукцион администрация Владивостока. Аукцион назначен на 27 сентября 2016 года, передает ДВ — РОСС.

Заявки можно подавать до 19 сентября.
Объекты бывшего военного городка вместе с землей расположены на редкость удачно – в Садгороде. В списке недвижимости на улице Главной – склады, хранилища, штаб, спортзал, другие подсобные помещения различной площади. Часть объектов представляют собой достаточно крепкие здания. При этом помещения и земля могут быть использованы под реконструкцию или новое строительство объектов административного назначения, связанных с организацией отдыха, туризма, занятиями физической культурой и спортом.
Цена лотов – в зависимости от площади объектов и земельных участков — от 7 до 42 млн. рублей.
Еще один бывший военный городок – в районе пр. 100-летия Владивостока, 152д — также может обрести новую «гражданскую жизнь». Помещения бывшего свинарника с двумя обширными земельными участками – 20 тысяч и 5 тысяч кв. метров, могут быть использованы под объекты розничной торговли, общественного питания, бытового обслуживания, спортивные объекты и сооружения без трибун для зрителей, капитальные гаражи, стоянки автомобильного транспорта. Общая стартовая цена лота – 46,9 млн. рублей.
Также на аукцион вновь выставлен самый крупный объект Фадеевской овощебазы вместе с земельным участком и железнодорожными путями. Начальная цена — 225,4 млн. руб.. Напомним, один из объектов овощебазы уже обрел нового собственника в ходе прошедших в августе торгов.
Также в списке лотов – нежилые помещения на ул. Терешковой, 23, Фадеева, 10а, Борисенко, 17а, Прапорщика Комарова, 19.
По мнению специалистов, если выставленные на торги помещения и земельные участки будут включены в хозяйственный оборот, от этого выиграют все – и город, и бизнес.
Вся информация о предстоящих торгах размещена на сайте vlc.ru и torgi.gov.ru. Справки по тел. 8 (423) 244-60-16; 245-40-85, МКУ «Агентство по продаже муниципальных земель и недвижимости».Электронная почта: mu_apmzn@mail.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика