Top.Mail.Ru

Футбол: юношеская команда «Сахалина» стала второй на зональном этапе первенства России, пропустив вперёд «Луч-Энергию»

Команда ОГАУ ФК «Сахалин-2000» вернулась с первенства России по футболу среди команд юношей 2000 г.р., (зона «Дальний Восток»). Об этом передает ДВ-РОСС.

Первый круг чемпионата проходил в городе Белогорске с 20 по 27 августа.

Сахалинцы провели пять матчей, три из которых выиграли. Проиграли всего одну игру — клубу «Луч-Энергия-2000» (Владивосток), которая и стала победителем турнира. Еще один матч — с командой Хабаровска — сыграли вничью.

Игр на первенстве могло быть и больше. Однако, не все, кто хотел, смог приехать, сославшись на финансовые трудности.

— То, что мы смогли попасть на этот турнир — большая удача, — говорит Владимир Герасимов, тренер ОГАУ ФК «Сахалин-2000». — Спасибо за это нашему руководителю — Светлане Дегтяревой. Ребята получили огромный опыт, поверили в свои силы и выполнили поставленную задачу. А задача у нас была — занять призовое место. С первого дня подготовки к выезду все отдали по максимуму для достижения этого результата. Немалый вклад в наш успех внес Виктор Капаев, старший тренер ОГАУ ФК «Сахалин».

Кроме второго места «Сахалин-2000» привез еще один внушительный трофей. Точнее, привез его Никита Буковцев, став лучшим полузащитником чемпионата.

Второй круг первенства России по футболу среди команд юношей 2000 г.р., зона «Дальний Восток», пройдет в Нерюнгри с 1 по 10 октября этого года, сообщает пресс-служба ОГАУ «ФК «Сахалин».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика