Top.Mail.Ru

Дальневосточникам предложили присоединиться ко всероссийскому конкурсу «Телекарта: твой вызов»

Федеральный спутниковый оператор «Орион» запускает всероссийский конкурс «Телекарта: твой вызов». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу компании.

Проект призван соединить посредством спутникового телевидения самые удаленные уголки страны, рассказать россиянам о ее самых удивительных местах и установить оборудование для приема спутникового сигнала в самые труднодоступные населенные пункты.

С 5 сентября у жителей разных уголков России появился шанс рассказать об уникальных местах, где они живут или работают, на сайте всероссийского конкурса «Телекарта: твой вызов». Каждый участник сможет заявить о себе и принести известность родному городу или поселку.

Задача спутникового оператора в рамках проекта – установить спутниковое телевидение там, где его пока нет, но очень ждут. Победителям конкурса, в какой бы точке России они ни находились, компания «Орион» предоставит комплект оборудования и осуществит подключение к пакетам спутникового ТВ «Телекарта».

Чтобы стать участником конкурса и бросить вызов компании «Орион», нужно зарегистрироваться на сайте и создать личный профиль. В профиле участник может разместить рассказ о том или ином месте/городе/селе, прикрепить фотографии и описать причину, по которой «Телекарту» нужно установить именно там. История участника появится на сайте, посетители смогут голосовать за нее и делиться рассказом с друзьями. Победитель будет определен по итогам общего голосования и получит главный приз – бесплатное подключение спутникового телевидения с безлимитной подпиской на один год. Уникальные места России и истории героев-победителей лягут в основу документального сюжета, который осенью увидят все телезрители «Телекарты» на одном из ее телеканалов.

Группа компаний «Орион» осуществляет вещание на всей территории России. Спутниковое телевидение «Телекарта» смотрят порядка 3000000 абонентов от Калининграда до Владивостока, уже сегодня оно есть в каждой двадцатой российской семье. При помощи спутникового сигнала оператор может «дотянуться» до самых удаленных уголков, в том числе, где отсутствует проводной Интернет. В тоже время, не у каждого россиянина есть возможность лично посетить все красивые места России. Телевидение в данном случае выступает связующим звеном между жителями разных регионов страны. Именно эта идея легла в основу конкурса «Телекарта: Твой вызов».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика