Top.Mail.Ru

Международный институт по идеям Чучхе, расположенный в Токио, требует через ООН отмены санкций в отношении КНДР

Об этом говорится в письме, посланном в ООН заместителем директора института Хариш Губта. Текст письма поступил в ДВ-РОСС из Генерального консульства КНДР во Владивостоке. ДВ-РОСС публикует со стилистической правкой данное послание института в ООН.

Генеральному секретарю ООН, Нью-Йорк

Уважаемый господин!

Представители Международной конференции, проводившейся 8 сентября 2016 года в г. Пхеньяне КНДР по инициативе Международного института по идеям чучхе (МИИЧ), — профессора и доктора, ученные, деятели по правам человека из 14 стран мира – единогласно приняли решение направить письмо в Ваш адрес, в котором они потребовали от ООН незамедлительно снять экономические санкции против КНДР.

КНДР прилагают все свои силы для того, чтобы обеспечить мирную обстановку и повысить уровень жизни своего народа на основании чучхейской философии, по которой человек определяется хозяином своей судьбы, общественным существом, который желает жить самостоятельно и в мирной обстановке, независимо. Мы лично увидели в реальности политику и социальные меры КНДР для народа, узнали о том, что ложью является пропаганда США и Сеульского правительства против КНДР, утверждающих, что усиление ее военной мощи нарушает глобальный мир и систему разоружения.

Цель укрепления оборонной силы КНДР заключается в защите суверенитета и целостности своей страны. Такие меры принимаются в рамках пользования правом самообороны для отстаивания суверенитета своей нации. КНДР вносит свой вклад в дело обеспечения мира и дружбы в мире.

Международная конференция требует от ООН принять срочные меры для снятия санкций против КНДР. Санкции, оказывая негативное влияние на снабжение продовольствием и товарами необходимого потребления детям и гражданам КНДР, в итоге вызывают нарушения права человека. Это полностью противоречит международному праву.

Мы считаем, что необходимо рассмотреть в гуманитарном плане позицию СБ ООН, который не прекращает вести экономические санкции против КНДР даже в нынешнее время, когда КНДР нуждается в помощи, которая помогла бы устранить последствия ущерба из-за ливня и циклона в северных районах страны.

Мы призываем через ООН все народы мира не обращать внимание на сфабрикованные США пропаганду и ложь в отношении КНДР.

С уважением,
от имени участников Международной конференции,
заместитель Генерального директора Международного института по идеям Чучхе, профессор, доктор Хариш Губта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика