Top.Mail.Ru

Глава Находки Андрей Горелов поздравляет воспитателей и дошкольных работников с профессиональным праздником


Уважаемые работники дошкольных учреждений! Вы посвятили себя прекрасному делу – воспитанию детей с первых лет их жизни. Ежедневно по будням в детсады родители приводят более восьми тысяч маленьких находкинцев. Вы встречаете их, окружаете любовью и заботой.

Вы — наша опора, ведь вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть — наших детей. Вы — наша помощь, Вы всегда на страже, когда нам не в состоянии помочь даже родные. Именно вы — первые люди после родителей, с кем дети проводят много времени, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

В Находке работают 38 дошкольных учреждений, где трудятся свыше 500 работников. Созданы для малышей и частные развивающие центры. В каждом детском саду, в каждом таком центре работают люди, чьи будни наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Свои знания и умения щедро дарят детям психологи, медики, нянечки, музыкальные работники, логопеды, инструкторы по физкультуре, повара. Благодаря вашей любви к работе, вашей искренней заботе и профессионализму нам, родителям, гораздо легче растить детей.

От всей души желаю коллективам детских дошкольных учреждений доброго здоровья, семейного благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе!

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика